Выжить, чтобы жить. (Алексей Ледяев)
Последнее время — время ярких контрастов. Умножение греха в одной судьбе, изобилие благодати в другой. Кто-то умирает, кто-то воскресает. У кого-то проклятие на проклятие, у кого-то благодать на благодать.
Церковь существует на земле для того, чтобы исцелить общество, но прежде поставить диагноз: общество без Иисуса — это лагерь безнадежно обреченных смертников, где умножается грех; место страданий и невыразимых болей.
Цель церкви — помочь обществу исцелиться от неверия и разочарования, обреченности и безысходности, вдохнуть жизнь и победный дух веры.
Есть шанс, есть надежда, есть выход для всех узников Это – Иисус Христос. С Его именем связано спасение миллиардов людей. В их числе можешь оказаться и ты. «Ибо нет другого имени под небом, данного людям, которым надлежало бы нам спастись» (Деян. 4:12). «Всякий, кто призовет имя Господне, спасется» (Иоил. 2:32).
Когда человек совершает сердечное раскаяние. Бог переводит его из царства дьявола, где умножается грех, в Свое собственное Царство, где изобилует благодать. И жизнь человека меняется в корне. Древнее уходит, и приходит все новое. Это не теория, это реальная действительность спасенных людей.
Не спеши прыгать за борт во время бури. Шторм – это еще не кораблекрушение. Если вера угасает, остается надежда. Надежда не постыжает, потому что Бог воздает не разочарованным, Бог воздает ищущим. «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Лук. 11:9-10).
Эта книга содержит семь глав, которые мне хотелось представить читателю в виде инструкций. Молюсь, чтобы каждая из них максимально помогла тебе прорваться на полюс Божьих благословений и полноценной жизни во Христе Иисусе.
Скачать с One Drive
Скачать с Яндекс-диска